Amministrazione

Olimpia MGA è un brand che nasce con il preciso scopo di fornire il massimo supporto per chi fa impresa. Per la famiglia Olimpia, ogni singolo cliente è una preziosa unit, unico nel suo genere, speciale.”

Alessandro Di Virgilio

Alessandro Di Virgilio

Alessandro Di Virgilio

Administrator
a.divirgilio@olimpiamaga.it

Staff

Daniela Antonelli

Daniela Antonelli

Operation Manager
d.antonelli@olimpiamga.it
Mariagrazia Tirrito

Mariagrazia Tirrito

Head of Sales
m.tirrito@olimpiamga.it
Giorgia Silvestri

Giorgia Silvestri

Head Of Legal
g.silvestri@olimpiamga.it
Matteo Di Virgilio

Matteo Di Virgilio

Underwriter Manager
m.divirgilio@olimpiamga.it
Maura Rocchetti

Maura Rocchetti

Sales Account
m.rocchetti@olimpiamga.it
Martina Mastrantonio

Martina Mastrantonio

Sales Account
m.mastrantonio@olimpiamga.it
Francesca Scarciglia

Francesca Scarciglia

Sales Account
f.scarciglia@olimpiamga.it
Mafalda Papa

Mafalda Papa

Sales Account
m.papa@olimpiamga.it
Anita Brugnola

Anita Brugnola

Sales Account
a.brugnola@olimpiamga.it
Edoardo Brunetti

Edoardo Brunetti

Public Affairs - Pharmaceutical and Health Department
e.brunetti@olimpiamga.it
Veronica De Matteis

Veronica De Matteis

Sales Account
v.dematteis@olimpiamga.it
Iolanda Perna

Iolanda Perna

Sales Account
i.perna@olimpiamga.it
Silvia Bastianelli

Silvia Bastianelli

Sales Account
s.bastianelli@olimpiamga.it
Micaela Magnoni

Micaela Magnoni

Sales Account
m.magnoni@olimpiamga.it
Margherita Vaccari

Margherita Vaccari

Construction Underwriter
m.vaccari@olimpiamga.it
Michele Lo Rè

Michele Lo Rè

Underwriter
m.lore@olimpiamga.it
Melissa Currà

Melissa Currà

Underwriter
m.curra@olimpiamga.it
Mimmo Catalano

Mimmo Catalano

Finance & Casualty Manager
m.catalano@olimpiamga.it
Valentina Moscufo

Valentina Moscufo

Tender Department
v.moscufo@olimpiamga.it
Giulia Lo Rè

Giulia Lo Rè

Senior Underwriter Tender Department
g.lore@olimpiamga.it
Laura Di Virgilio

Laura Di Virgilio

Tender Department
l.divirgilio@olimpiamga.it
Simone Ballesio

Simone Ballesio

Tender Department
s.ballesio@olimpiamga.it
Manuela Biccari

Manuela Biccari

Tender Department
m.biccari@olimpiamga.it
Enrica Bellini

Enrica Bellini

Tender Department
e.bellini@olimpiamga.it
Elisa Di Domenico

Elisa Di Domenico

Accounting & Administration
e.didomenico@olimpiamga.it
Giulia Palano

Giulia Palano

Legal Area - Human Resources
g.palano@olimpiamga.it
Benedetta Maria Di Gironimo

Benedetta Maria Di Gironimo

Legal Area - Claims Handler
b.digironimo@olimpiamga.it
Adele De Quattro

Adele De Quattro

Legal Area - Data Protection Officer
a.dequattro@olimpiamga.it
Serena Tamburro

Serena Tamburro

Marketing & Communication
comunicazione@olimpiamga.it